Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing O PPGBA divulga horários de apresentações de Projeto para Seleção de Mestrado e Doutorado | Programa de Pós-Graduação em Biociência Animal

O PPGBA divulga horários de apresentações de Projeto para Seleção de Mestrado e Doutorado

O PPGBA divulga a lista de Apresentações dos projetos de Mestrado e Doutorado. Atenção para a chegada no horário estipulado pela banca examinadora, pois o não comparecimento no horário de convocação da banca implicará em desclassificação. O PPGBA não se responsabiliza por problemas de ordem técnica, como problemas com computador ou datashow (cada candidato é responsável pela sua apresentação bem como equipamentos). O programa disponibilizará um datashow para caso o candidato tenha interesse em usar, mas não caracterizando nossa responsabilidade em relação a apresentação ou qualquer questão de compatibilidade entre equipamentos.

 

APRESENTAÇÃO DE PROJETO  - MESTRADO – SELEÇÃO 2020

A APRESENTAÇÃO DOS PROJETOS PARA SELEÇÃO DO MESTRADO SERÁ DIA 05/12/2019 (QUINTA-FEIRA), NA SALA DE SEMINÁRIO DO PPGBA, POR ORDEM ALFABÉTICA OS PRMEIROS 9 CANDIDATOS DE 8h ÀS 12h E OS RESTANTES, OU SEJA, DO Nº  10 AO 17  DE 14h ÀS 18h:

  1. Anthony Marcos Gomes dos Santos
  2. Beatriz de Aquino Marques da Costa
  3. Beatriz Paz do Nascimento Soares
  4. Daliana Thaisa Maria Teles de Oliveira Souza
  5. Ebla Lorena Sales de Araújo
  6. Elias Flávio Quintino de Araújo
  7. Gabrielly Hilário da Silva
  8. Jéssica de Crasto Souza Carvalho
  9. Ketyline Lira de Lima Lucas
  10. Lucas Gabriel Pita dos Santos
  11. Manoely Franca de Melo Silva
  12. Maria Vanessa da Silva
  13. Mirela Araujo Gomes dos Santos
  14. Mirele Adriana da Silva Ferreira
  15. Niely Priscila Correia da Silva
  16. Talyta Naldeska da Silva
  17. Victor Felipe da Silva Araújo

 

APRESENTAÇÃO DE PROJETO - DOUTORADO – SELEÇÃO 2020

A APRESENTAÇÃO DOS PROJETOS PARA SELEÇÃO DO DOUTORADO SERÁ DIA 05/12/2019 (QUINTA-FEIRA) , NA SALA 305 DO PRÉDIO DA BIOLOGIA, POR ORDEM ALFABÉTICA OS PRMEIROS 8 CANDIDATOS DE 8h ÀS 12h E OS RESTANTES, OU SEJA, DO Nº  09 AO 16  DE 13h ÀS 17h:

  1. Alexsandra Frazão de Andrade
  2. Amanda Rodrigues dos Santos
  3. Amanda Thaís Ferreira Silva
  4. Ana Erundina de Luna Moraes Leite
  5. Anna Gabrielly Duarte Neves
  6. Carlos Roberto Cruz Ubirajara Filho
  7. Edson Flávio Teixeira da Silva
  8. Francine Maria de França Silva
  9. Iago Carvalho Barbosa
  10. Janayze Suéllen de Lima Mendes Silva
  11. Jéssica Cardoso Pessoa de Oliveira
  12. Lígia Maria Gonçalves Fernandes
  13. Lucas Nunes Santana
  14. Maria Goretti Varejão da Silva
  15. Marília Oliveira Paiva de Vasconcelos
  16. Wagner Wesley Araújo Andrade